Удобный, красивый, легко смывается
Нет
У стика не слишком жирная текстура, поэтому на лице нет блеска, если потрогать кожу, то немного ощущается. Лёгкая цветочная отдушка быстро выветривается и не напрягает. В целом формат стика для обновления покрытия мне понравился, это быстро, удобно и так же эффективно. Смываю гидрофилкой и пенкой, всё отлично, поры чистые
Комфортный и эффективный
Для меня нет
Стик лёгкий, компактный, удобно брать с собой. У него максимальная степень защиты и он хорошо защищает от обгорания. Распределяется мягко и нежно, финиш не блестящий, вообще незаметно, что на коже что-то есть. Присутствует отдушка, поэтому вряд ли подойдёт астматикам. В целом, стик мне очень понравился своим комфортным покрытием и сатиновым финишем
Хороший бюджетный стик
Не обнаружила
Приятный в использовании, присутствует лёгкая цветочная отдушка, даёт сатиновый финиш. Наносить легко и удобно обновлять в дороге, я не смываю утренний слой крема, наношу поверх, выглядит хорошо. Пробовала наносить на бб крем, всё прекрасно, у меня ничего не размазалось. Кожу защищает, вижу это по своим веснушкам, которые без защиты становятся яркими
Copyright 2011-2025 © RomaDoma.ru — интернет-магазин корейской косметики в Екатеринбурга. Все права защищены.
Интернет-магазин RomaDoma.ru
г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 24/8, оф. 431 Посмотреть на карте
Мы работаем:
Пн-Пт 10:00-19:00, Сб, Вск - выходной
romadoma.ru