Отзывы о товаре Успокаивающий гель-крем для проблемной кожи MARY&MAY Sensitive Soothing Gel Blemish Cream 70г

  • Автор:
    Ирина
    Достоинства:

    Легкий, очень комфортный крем для жирной, склонной к воспалениям и раздражениям коже. Замечательно увлажняет без чувства липкости.

    Недостатки:

    Нет

    Общие впечатления:

    Идеальный для моей кожи крем! Впервые я использую крем, который подошел по всем параметрам моей жирной, чувствительной, обезвоженной коже. Он очень комфортный, приятный в нанесении, не оставляет липкости, при этом отлично увлажняет, полностью убирает чувство стянутости надолго. Хорошо успокаивает и работает с воспалениями. Подойдет жирному и нормальному типу кожи и на лето и на зиму. Крем - отличник!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
Добавить отзыв
Вы не залогинены, для получения бонусов за отзыв, пожалуйста, зайдите в Личный Кабинет
Ваша оценка:
Отправить отзыв
 

Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
Одну секундочку
Загружаем остатки
Придумываем акции
Изображаем бурную деятельность
Готовим подарочки